Webmoney пишет : "превышен лимит на пополнение счета", когда пытаюсь отправить 100 руб на билайн

Дмитрий Козлов Профи (659), на голосовании 6 лет назад
на счету деньги есть, что делать? очень нужно на билайн денег закинуть
Голосование за лучший ответ
Mister Trayser Мастер (1704) 6 лет назад
Видимо, до этого много пополнял, исчерпал лимит
Дмитрий КозловПрофи (659) 6 лет назад
ну и как лимит изменить тогда???
Mister Trayser Мастер (1704) Это спрашивай у педдержки веб мани. Помню, там он со временем увеличивается, если недавно кошелек создал, а потом никак не увеличишь
Максим Карабанов Профи (595) 6 лет назад
Ты 1 раз задень запрос отправляешь