Как просматривать видео на youtube которые заблокированы за нарушение материалов от партнёра.

Долбаёб Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Сегодня наткнулся на видео, ссылка которого была сохранена. Так видео было заблокировано за: содержит материалы от партнера UMG, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.
НЕ ЗНАЮ важно это или нет, но это был стрим.
Дополнен 7 лет назад
Мне без разницы где я буду смотреть видео, на ютубе или скачаю, мне просто его нужно увидеть
Голосование за лучший ответ
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18526) 7 лет назад
Никак. За авторские права удалили.
Uчик 3500 Мастер (1402) 7 лет назад
Никак! Даже владелец во многих случаях не способен на просмотр!
ДолбаёбЗнаток (259) 7 лет назад
Даже на других сайтах? Видеоролики не копируются не на какие сторонние сайты?
Uчик 3500 Мастер (1402) А зачем сайтам сохранять многогиговые ролики на свои сервера? Ну а вообще можешь в ссылке на видео перед "youtube" поставить "ss". Например: ssyoutube.com/jdjxjx
Deni Ученик (242) 1 год назад
Через ВПН конечно!
Глеб КвонЗнаток (277) 10 месяцев назад
ВПН не помогает