Требуют франшизу за ремонт по страховке

Александр Терентьев Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, я приобрёл телефон в кредит случилось механическое повреждения отдал на ремонт сегодня он пришол и с меня требуют 13000 рублей чтобы я смог забрать свой телефон, как мне быть ,
Изночально меня не оповестили об этом и даже главный лист страховке не дали
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (220202) 6 лет назад
Если вы сами грохнули телефон, то о чём вас нужно было предупреждать??