Почему в букмекерских конторах ставят некорректное время игры, в частности в соревнованиях по теннису?

% Мастер (1234), закрыт 6 лет назад
Возможно ставят время подсчёта?
Лучший ответ
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 6 лет назад
время начала игр зависит от конца предыдущих, а также от погоды. поэтому начало может смещаться, нормальные конторы реагируют на это и возвращают такие игры в линию с коррекцией времени
Остальные ответы
Ваня Кириллов Ученик (112) 2 года назад
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играй и выигрывай!.
Veronika Stasova Ученик (106) 1 год назад
Здравствуйте! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.