Есть логотип нужно с черного фона сделать белый, как это сделать? AFTER EFFECTS

Мороз Иваныч Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Видео с логотипом компании, на лого черный фон и лого нужно сделать белый фон и лого
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805844) 6 лет назад
...белые текст и лого будут плохо читаться на белом.
такое лучше переделать заново.
Мороз ИванычЗнаток (313) 6 лет назад
а вообще не знаете как?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805844) ...в этом разделе каждый может сделать такое. только нужно подробное техзадание и бюджет - сколько не жалко. может, кто и соблазнится.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
Белое на белом? Надо попробовать.
@lexИскусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
Мороз Иваныч Знаток (313) Я хочу изменить на белый фон а буквы сделать черными как вы изменили скажите пожалуйста
bossuort20 Просветленный (30220) 6 лет назад
ну если Лого неподвижное, то вот, а если в движении то Effects-Key Light или Key Linear
bossuort20Просветленный (30220) 6 лет назад
на вот тебе png(прозрачный) и делай какой хошь фон
Владислав Казаков Мудрец (15571) 6 лет назад
Построение маски по цветам творит чудеса)
Мороз ИванычЗнаток (313) 6 лет назад
Каааак вы это сделали скажите пожалуйста!
Владислав Казаков Мудрец (15571) У вас фон темный, а логотип светлый. Обесцвечиваете видео, корректируете уровни так, чтобы все светлые участки стали чисто булыми, а темные чисто черными, и используете полученный футаж как маску. :)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190035) 6 лет назад
Linear Coror Key,Linear Luma Key,Make Alpha Key,Two Way Key приведут к тому же результату
Mr.Vib Мыслитель (7617) 6 лет назад
В стилях требуемого слоя поставить прозрачность по яркости предварительно сделав подложку с белой заливкой на нижней дорожке. Подкорректировать прозрачность, наложить маску на логотип, отсекая текст. Набрать свой текст создав новый текстовый слой, настроить цвет, тень, свечение и контур текста по вкусу. Вообще правильнее было бы создать такой же логотип в Иллюстраторе или Фотошопе. Простецкое лого, чё тут кеить?