Как убрать ограничение времени на ход в civilization 5?

Ашадаровык Ийоловичь Знаток (251), закрыт 6 лет назад
играем с друзьями по сети в циву 5,поставили (для скорости) ограничение времени на ход в 30 секунд, но в поздней стадии игры этого стало не хватать, как убраать данное ограничение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Marlin Профи (713) 6 лет назад
Юнита на авто ставте каждый раз когда не хватает времени.
Движение без анимации стоит?
Ардов Александр Гуру (3147) 6 лет назад
1.Трейнер
2.Кряк
3.Art money
4.Asm
5.Исполняемый файл
6.Конфиг игры или лог файл игры, посмотри савчики
Алиса Комиссарова Мыслитель (5818) 6 лет назад
Если игра уже началась, то никак не поменять, даже программы не помогут, тем более сетевая
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Этого не ожидал если честно)) Можно ли как-нибудь убрать это ограничение, чтобы не начинать игру сначала? jeffa Наш гуру. Репутация: 1737(???) ...Можно дружить с военными ГГ, тогда они будут время от времени давать юнитов посовременнее. ..Civilization 6 и Civilization: Beyond Earth Civilization 5 - Обсуждение Civilization 5 - Коллективные игры Civilization 5 - Турниры и Игры Civilization 5 - Стратегия и тактика Civilization 5 - Модификация Civilization 5 - Техническая поддержка Civilization 4 - Обсуждение Civilization 4 - Техническая Поддержка Civilization 4 - Турниры и Игры Civilization 4 - PBEM Civilization 4 - Русские в Ладдере Medieval 2 Total War Rome Total War и Аддоны Civilization 3 - Обсуждение Civilization.
Владислав ДавидовичУченик (107) 6 лет назад
нехера не поймёш
влад захаренко Ученик (230) 6 лет назад
проще... начните игру с начала ( и измените время за
ход)
денис тужиков Ученик (169) 6 лет назад
1. Играй на скорости Марафон, там ограничение 900 ходов

2. Чтобы его увеличить открой Блокнотом файл Assets/XML/GameInfo/Civ4GameSpeedInfo.xml:

GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON_HELP

[/b]
Выделенные значения определяют сколько календарного времени занимает каждый ход и сколько всего ходов. Увеличь 900 до желаемого, выбирай Марафон и играй.

3. Или воспользуйся готовым модом. Например, в Русской Америке есть скорость на 3600 ходов.
Михаил Тихано Ученик (98) 6 лет назад
В настройках настраивать нужно было
Петр Тихомиров Знаток (257) 6 лет назад
Заходишь на диск С и удаляешь папку Windows потому-что это вирус!
Вадим Мыслитель (6269) 6 лет назад
Кряком можно вроде но это не точно
ВадимМыслитель (6269) 6 лет назад
Ставьте скорость "Эпическая!
Федор Васильев Знаток (457) 6 лет назад
Данное ограничение никак не убрать в процессе игровой сессии, т. к. настраиваешь игру 1 раз, затем приходиться начинать новую.
Даниил Болгов Ученик (157) 6 лет назад
нельзя по-моему без сторонних программ
Владислав Давидович Ученик (107) 6 лет назад
1. Играй на скорости Марафон, там ограничение 900 ходов

2. Чтобы его увеличить открой Блокнотом файл Assets/XML/GameInfo/Civ4GameSpeedInfo.xml:

GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON_HELP

[/b]
Выделенные значения определяют сколько календарного времени занимает каждый ход и сколько всего ходов. Увеличь 900 до желаемого, выбирай Марафон и играй.

3. Или воспользуйся готовым модом. Например, в Русской Америке есть скорость на 3600 ходов.