Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Армия и контракт.. Какой нужен аттестат чтобы взяли по контракту в армию

hahaha Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132669) 6 лет назад
Без двоек 11 классов. Или ПТУ, колледж, техникум.
https://www.prizyvnik.info/threads/145497-net_attestata_za_11_klass_ne_sdal_obyazatelnyiy_ege_grozit_li_armiya
hahahaУченик (193) 6 лет назад
ну не знаю. У меня друг пошёл по контракту с аттестатом за 9 класс, исключили на 3 курсе.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132669) В армии разные должности есть. На простые наверное берут.