Почему я не могу зарегистрироваться в вк с украинского номера?

Есть ли способ зарегистрироваться через украинский номер в вк? Помогите пожалуйста

Никто не знает и Украина не может заблокировать это, т. к. легко мы входим в российские серверы с того же Яндекса, а в контакте пишет: введите в мжд формате телефон и сразу перескакивает на РОССИЯ....

Возможно потому, что вк запрещено в Украине.

В Украине блокирован ВК. И провайдеры скорее всего ваши сделали что с Украинского номера нельзя было. Это если VPN установлена. Была вторая защита. В санкции против РФ.

У пети Порошенко спрашивай . Ты что не в курсе что всю Украину отрезали от российских соцсетей . Бо оккупанти !