Не могу жениться на Лидии в Скайрим.

Степан Бурименко Мастер (1676), закрыт 6 лет назад
Версия самая последняя, лицензия. Амулет Мары купил у Марамала и надел. Все равно не появляется в диалоге строка "Я тебе нравлюсь?".
Лучший ответ
DragonSmall Знаток (449) 6 лет назад
попробуй через консоль ее убить и потом воскресить, глядишь сразу передумает. Или как вариант у тебя версия ниже 1,9
Степан БурименкоМастер (1676) 6 лет назад
Версия самая последняя, я же писал уже.
Степан БурименкоМастер (1676) 6 лет назад
Попробую )
Остальные ответы
нет Гуру (2865) 6 лет назад
Даже в игре френдзона))
Быку - кнут Оракул (53794) 6 лет назад
Не любит она тебя.
Степан БурименкоМастер (1676) 6 лет назад
Но у других же как-то получается.
Dmitry Medevdev Гуру (3987) 6 лет назад
Для этого кажется нужен мод на постройку дома, тогда можно
Степан БурименкоМастер (1676) 6 лет назад
Дополнение* Оно у меня есть, дом построен уже
Dmitry Medevdev Гуру (3987) Не помню уже, может нужно оставить её, тогда появится. И ещё можно через консоль менять дружелюбность нпс к игроку, можно попробовать поставить максимум
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
http://faqusha.ru/note/1329.html - в гайде глянь, может быть, что-то упустил. Там все про свадьбу в скайриме
Степан БурименкоМастер (1676) 6 лет назад
Да нет, у других есть строчка.
Иван Груздев Просветленный (36748) А, в этом дело. Может, просто баг. Помню, когда играл, проблем с ней не было