попал в яму, треснул диск

merk Знаток (336), закрыт 6 лет назад
можно ли ездить на отремонтированном литом диске?
трещина была во внутренней стороне диска, в том месте куда удар был, немного погнулась, и трещина появилась...
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (140784) 6 лет назад
смотря какие повреждения. кто и как делал.
вообще можно, но ставь его на зад на всякий случай.
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55944) 6 лет назад
колесо не спускает? если в яму влетишь расколется если трещина есть
merkЗнаток (336) 6 лет назад
я уже отремонтировал теперь думаю на сколько это безопасно...
Адам Мада Оракул (55944) катайся только не по ямам
Незнамо Кто Оракул (95498) 6 лет назад
Можно, поставь туда, гдк меньше нагрузка, по возможности замени
ТаКТо4Но Мастер (1070) 6 лет назад
Жизнь тебя и окружающих теперь будет зависить от криворукости аргонщика который варил его
Альберт Мудрец (15302) 6 лет назад
вперед только не ставь и сильно не гоняй
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
лучшее место такому диску в чермете. Хотя можно и на запаску пустить... а там повезёт - не повезёт )))
Валерий Шайкин Мыслитель (6636) 6 лет назад
Если проварить, то использовать только на задних клоесах
BU Знаток (345) 6 лет назад
Здравствуйте Васильков не знаю можно ли отремонтировать треснувший диск луче не рискуй купи новый о то проблемы будут вот знаю хороший сервис обслуживание колёс диск я к них покупал летную резины пока зима не хочет уходить https://www.koleso-russia.ru
Evgeniy Мыслитель (7960) 6 лет назад
У меня на первой машине стоял с камерой на треснувшем переднем. Однажды на 90 км/ч колесо лопнуло