Какая профкраска с первого раза прокрасить раннюю седину? Пробовала крем-хну, но она прокрашивает слабо.

Раиса Раиса Просветленный (27091), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Эстель мне не подошла. Гарниер не прокрашивает седину. На обычную (не крем) хну и на Палетт аллергия. От Фара у многих волосы лезут. Поэтому эти варианты не предлагать.

По поводу моих ответов в этой рубрике, где я отговаривала от обесцвечивания, чтобы не было риска облысеть, я отговаривала от обесцвечивания, а сама собираюсь, не обесцвечивать, а просто красить волосы без предварительного осветления.

Натуральный цвет волос очень тёмный с рыжиной. Поэтому нужно чтоб на седых волосинах был не очень светлый оттенок и при этом не чёрный (чёрный цвет меня старит).
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 5 лет назад
Чтоб красить можно было без опаски,
И краска не слетала на ветрУ,
На этой теме Форум тут натаскан:
Вот «Седина и краска - Woman.ru»
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313796) 5 лет назад
Лонда наше все, однако и она с первого раза не возьмется.
По крайней мере она гарантирует, что от окрашивания к окрашиванию оттенок будет одинаковый более менее.
А.Скобелев Просветленный (33938) 5 лет назад
А для чего прокрашивать? Потом когда начинают отрастать корни вид такой как будто лысина
Раиса РаисаПросветленный (27091) 5 лет назад
Если подкрашивать корни раз в месяц, то вида как будто лысины не будет, да и у меня седых волос не очень много.
А.Скобелев Просветленный (33938) Ваше право. Я просто высказал свое мнение, основываясь на собственном опыте. Дай Бог Вам всего наилучшего!
Анна Мыслитель (5155) 5 лет назад
У меня седина с 16 лет, сейчас уже половина волос седые. Красила всем, чем только можно, и в светлые, и в темные - от двух недель до месяца - седина вся возвращается, краска из седых волос просто вымывается.
Анюта Мыслитель (5417) 5 лет назад
А цвет пепельный сделать? И седина не так заметна будет. А вообще надо иди к профисианалу он покрасит, и цвет порекондует и краску подберет
Раиса РаисаПросветленный (27091) 5 лет назад
Белокуро-пепельный на моих очень тёмных рыже-коричневых волосах не получится. Любая краска даст жёлто-рыжий. А обесцвечивание вредно и дорого.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
С МОЛОДОСТИ
НАКРАСИЛИСЬ,
Щас
Отдыхаем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Тогда лучше использовать ХНУ, но подержать подольше!!
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Зачем волосы портить? Одень платок и ходи на здоровье!
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124) 5 лет назад
В САЛОНЕ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ
ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПОСМОТРЯТ СТРУКТУРУ ВАШИХ ВОЛОС
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
Есть краски, на которых написано, что 100% закрашивает седину. И этой же фирмы, которые не обещают вообще ничего. Именно Гарнье имеет такие, №73
Нужно брать ту, что гарантирует 100%. Темные волосы (крашеные), создают контраст у пробора, когда отрастает седина. Эту область можно закрашивать, есть спец. карандаши для пробора. несколько цветов. Я видела в продаже, но сама не пользовалась. Лучше всего светлые волосы, тогда седина у корней не бросается в глаза первое время, но не более полутора месяца.
Бараба Оракул (66042) 5 лет назад
много чего перепробовала в свое время, скоро год будет как на фаберликовскую краску перешла, на месяц хватает, щадящая
Tale Quale Оракул (58408) 5 лет назад
Я с 25-ти лет седею, сейчас крашусь Шварцкопф колор эксперт. Седину закрашивает отлично. Ещё иногда мелирование делаю, и когда корни отрастают использую тонирующий бальзам, поэтому не так заметно. Корни крашу раз в 1,5-2 месяца
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Красками немецкой фирмы Шварцкопф.
Многие женщины из за седины красят волосы в более светлые тона, ибо на черных волосах светлые корни выглядят, как залысина...
Знаю, что некоторым удается закрашивать седину смесью хны с кофе. Цвет получается каштановый.
Раньше продавался оттеночный болгарский шампунь, и он закрашивал седые волосы, но цвет получался с оттенком красного дерева.
Марина Искусственный Интеллект (110277) 5 лет назад
Матрикс Дримэйдж. Проф краска. Другие фигово красят, за пару помывок начинают вымываться из седых волос. или волосы портят. Еще Веллу и Шврцкопф проф хвалили, но их результат я не видела лично.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839441) 5 лет назад
Краска для волос Estel Professional ESSEX))))
Источник: ♋¤《••》¤¤《••》♋¤