Почему до сих пор не объединили онлайн игры ПК версии и консольными?
Дополнен Дополнен
Читал, что Майкрософт хотела сделать общую систему онлайн Виндовс ПК и Х Box. Про PS не знаю
Консоли все равно будут покупать. Много игр выходят эксклюзивно для консолей
Так очевидно прибыльнее. А может быть менее затратно)
Кто тогда будет покупать консоли? К ПК спокойно можно подключить ТВ, если покажется, что монитор размерами не вышел)
Не удобно, У пользователей пк будет преимущество перед консольщиками.
Просто для того чтобы потянуть игру с пк, консоль должна быть на столько же мощьной я думаю. А это удорожит её в разы.