Как называлась передача о детском театре, которая шла по центральному телевидению СССР после создания театра "Бемби"

Вика Яткина Ученик (190), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771363) 7 лет назад
"В гостях у театра Бэмби "

Вскоре после создания театр привлек к себе общественное внимание — в 1989 году была отснята и показывалась по центральному телевидению СССР передача о детском театре с юными и взрослыми актерами на одной сцене «В гостях у театра Бэмби».
Остальные ответы