Какое наследие древнегреческой культуры вы считаете наиболее значимым? Сочинение, срочно!!! 5 класс без ссыло

Ольга Воробьева Ученик (78), закрыт 6 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО, сочинение не очень большое, примерно среднее!!!!
Лучший ответ
Ди-джей Джекстон Знаток (384) 6 лет назад
Пожалуй, самое значительное наследие древнегреческой культуры - это разнообразная литература. Здесь и бессмертные эпосы "Илиада" и "Одиссея", лирическая поэзия, драматические произведения, которые ставятся в театрах даже в наше время, мемуары, речи и т. д.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 6 лет назад
Греки православные как и мы.
Вот тебе линк, на сочинение хватит.
http://www.pravmir.ru/istoriya-xristianstva-v-grecii/