Как в CorelDRAW отключить отображение черных линий для объекта?

Eazy-L Просветленный (29445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283562) 6 лет назад
В свойствах объекта выключаем абрис... ваш КЭП... :-/
…и вычеркните из памяти наивный ответ Андрея Григорьева, он просто не знает этой программы. :)
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Поставь их на минимальные значения, и они не будет видны
СидороffМудрец (12506) 6 лет назад
А минимальные значения, это какие? Выбрать можно "сверхтонкий", вручную можно установить ещё тоньше:) Но обе эти линии прекрасно видны. На картинке 2 квадрата. у одного сверхтонкая обводка, у другого "минимальная". При масштабе 100% они друг от друга не отличаются. При большем масштабе различия весьма заметны. Но линии видны обе.
А просто выключить толщину линии религия не позволяет? Или умишки не хватает?
Андрей Григорьев Оракул (61031) Я вижу это у тебя умишка не хватает, лепишь всякую лабуду ! =)))