Помогите пожалуйста wifi

Степан Селиванов Ученик (42), на голосовании 6 лет назад
Подключаюсь к сети (ранее к ней не подключался) пишет не удалось подключиться к этой сети
Все перепробывал
Голосование за лучший ответ
Влад Хребтов Мудрец (14974) 6 лет назад
да действительно, очень информативно))) мб тебя соседи посекли и пасс сменили?) по подробней бы
Степан СеливановУченик (42) 6 лет назад
Нет все тоже
Влад Хребтов Мудрец (14974) дома ли подключаешься? с ноутбука или телефона? какой роутер? какой провайдер? с одного ли только устройства не получается подключится?
SlAvA850 KUZ543 Ученик (141) 6 лет назад
Скорее всего пароль не правильный или блокировка по mac
Степан СеливановУченик (42) 6 лет назад
А что это значит?
SlAvA850 KUZ543 Ученик (141) блокировка по mac это (у каждого телефона есть свой mac адрес (разный)) и на роутере прописывается каким макам можно подкл а каким нельзя