Проблема с подключением смартфона к ПК

Александр Иванов Высший разум (207256), закрыт 5 лет назад
Один раз из 8-10 при подключении смартфона к ПК через USB-кабель экран монитора становится серым, компьютер не реагирует ни на нажатие клавиш, ни на клики мышкой. Приходится выключать ПК и заново включать. И так уже пару месяцев. Телефону 2 года. И раньше такого не было.
Просто чудеса какие-то!)
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232185) 5 лет назад
просто у тебя сдыхающий блок питания на компе
При подключении любого устройства через USB может приводить комп в ступор
Александр ИвановВысший разум (207256) 5 лет назад
А вот это идея! Спасибо.
Александр Искусственный Интеллект (232185) это не идея. Это опыт Но всё же как написали выше, проверь кабеля и разъёмы. Если у тебя кабель коротит с питалова на инфу то подобное то же не исключение
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 5 лет назад
Эти чудеса - в разъёмах и кабеле, чаще всего.
Александр ИвановВысший разум (207256) 5 лет назад
За последние 2 месяца, когда все это началось, ничего не поменялось: ни в разъемах, ни в кабелях
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) В том и дело.