Сейчас весна, получится ли продать в секонд-хенд, зимнюю одежду?
А то у меня столько зимней одежды, а летней почти нет.
Интересно, какие там деньги можно за зимнюю одежду, получить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну конечно получится, почему нет то, попробуйте обратиться в секонд http://srs-company.ua они точно смогут у вас ее купить.
Никаких. В секондах одежда из за бугра. Неси в комиссионку. Правда мало дают. Комиссионки существуют. У нас в Москве точно есть. Видела несколько.
В секонде - одежду не принимают.
раньше были комиссионки, сейчас их нет.
рынок - стоять с бабками рядом.
Можно