Как узнать пароль от проводного интернета?

Тимон Резник Ученик (104), закрыт 7 лет назад
От роутера к компьютеру проведен провод, но для телефонов и остальных устройств он беспроводной, как узнать пароль?
Дополнен 7 лет назад
К договору и остальным документам доступа нет
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) 7 лет назад
Это не пароль от интернета, а ключ Wi-Fi сети. Логин с паролем для входа в роутер, если их не меняли, есть в документации (гуглить по модели законом не запрещено).
Остальные ответы
Александр Рыбкин Просветленный (28336) 7 лет назад
На роутере написан если не меняли
АТЛАНТ Мыслитель (9461) 7 лет назад
у провайдера спросить
Anton Просветленный (34109) 7 лет назад
Посмотреть в роутере или восстановить у провайдера
vikmfd Мыслитель (5221) 7 лет назад
В браузере вбей, снизу на роутере написано 192.168.1.1 или 192.168.0.1, и войдешь в настройки роутера. Пароль и логин тоже прописан там же. Но а далее установи пароль на беспроводную сеть.
Но а пароль на проводной и логин провайдер предоставляет. Его тоже нужно ввести.