русские американцы это что за мутанты?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Конгресс русских американцев написал письмо Трампу" и попросили отменить санкции, ведь только по этому они за него голосовали. что за задорнов пишет такие новости
Лучший ответ
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) 6 лет назад
это давнишние иммигранты
смотрящие на жизнь в РФ
исключительно через россми
в свете совковых традиций
небывалых урожаев и достижений
.............. Искусственный Интеллект (265987) 6 лет назад
Русский это национальность, а гражданство США!?
Про_хвостИскусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Во многих странах запада. понятие национальность и есть гражданство. а то что мы называем национальностью. там зовут этнической принадлежностью. Допустим вот из англоязычной Вики https://en.wikipedia.org/wiki/Nationality "Nationality is a legal relationship between an individual person and a state" . что в переводе "Гражданство это правовые отношения между отдельным лицом и государством".

Отсюда масса недопонимания. А часто анекдотов. Например появление укрогрузина. который орал. что он. де украинец. Они там пытаются привить западное толкование слова национальность. Если бы это был перевод. то надо было вместо "украинец" употребить "украинский гражданин". Но весь комизм.. что тот разговор где это прозвучало шел по русски. (это когда Саакашвили лаялся с Аваковым)
Хьюэл Искусственный Интеллект (204752) 6 лет назад
Это ватные идиоты, только на территории США
Виктор АлленМыслитель (7565) 6 лет назад
Умри гавно
Хьюэл Искусственный Интеллект (204752) Сам дурак
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) 6 лет назад
Ты чё ни разу не грамотный? Есть американцы британского происхождения, есть ирландского, есть французского, есть польского, венгерского, мексиканского... И есть русского происхождения. Ду ю андастенд ми?
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
нот андерстенд. мутантов нет, их не существует
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153393) Ес ит из. Мутантов не существует. Бат уи ток абаут американ рашинс.
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 6 лет назад
Я сам охренел когда узнал что их там 5 миллионов...))))
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248009) 6 лет назад
солидарны со своей исторической родиной
Юра no Мастер (1110) 6 лет назад
Тут всё просто надо установить кто этот конгресс финансирует
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Это американские граждане русского происхождения.
ефим елдыринПросветленный (39657) 6 лет назад
чаще всего это сбежавшие от суда евреи. ну и хохлы бандиты всех мастеи. там их всех русскими считают
Феликс Разумовский Мастер (1755) 6 лет назад
Это люди убежавшие как крысы с тонущего корабля после развала СССР. В следствии утраты почвы.