Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет если не сдать пробный ЕГЭ по профильной математике?

Надина Профи (682), закрыт 6 лет назад
Мне сказали, что нас вызовут на комиссию. Но я не понимаю, зачем? Мы же просто не перешли порог.
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454724) 6 лет назад
ничего не будет просто как обычно нагнетают обстановку пугают.
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856828) 6 лет назад
вы попали в группу риска.
школе ваш позор не нужен.
если школа поставит для вас обязательные дополнительные занятия.
в ножки кланяйтесь.
Наталья Заикина Просветленный (31733) 6 лет назад
На комиссии, или у директора с вами и родителями вашими побеседуют, в чем дело. До экзамена всего 2 месяца осталось, а вы набираете только 5 баллов или менее. Может вам и не нужен экзамен по профилю? Сдал базу - и отлично!
Айнур Якупов Ученик (22) 1 год назад
Тоже самое. Я не сдам пробное, потом буду сдавать пробный экзамен по базовой математике