Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуй хорошие интернет магазины? интернет магазины которые вы оплачиваете после получения товара

Леночка Трофимова Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (214834) 6 лет назад
Это называется наложенный платёж. Он и при СССР был. Приходишь на почту, получаешь посылку, платишь деньги, приходишь домой, разворачиваешь, а там кирпич. Ваще классно!
Sunrise Гуру (3591) 6 лет назад
Могу посоветовать интернет-магазин Wildberries с оплатой после получения и примерки, а также с бесплатной доставкой в независимости от суммы заказа. Там есть много чего, начиная от одежды, обуви, аксессуаров до электроники и товаров для дома https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda
Алена Дундина Мастер (1961) 6 лет назад
Тоже предпочитаю платить по факту, а не за "воздух", поэтому мне как-то больше La Redoute в этом плане нравится. Он хоть альтернативу предлагает, можно и онлайн оплатить, а можно и при получении, что мне удобнее. Просто на этом сайте вечно какие-нибудь акции спонтанные с бешеными скидками случаются, когда у меня, как на зло, денег в наличии нет. Поэтому такой способ оплаты для меня значительно сподручнее, двух зайцев в это случае ловлю - и скидки, и оплачиваю, когда удобно, могу еще даже продлить сроки хранения на недельку, если не к спеху. Там все лояльно в этом отношении, правда невыкупы не очень приветствуют. Я если передумала, через чат предупреждаю, что посылка не нужна -ее отзывают. Это никак на репутации заказов не сказывается и на скидках тоже, как к примеру в вышеупомянутом магазине. И сроки на примерку и возврат в Редуте самые удобные - целый месяц - потом еще можно вернуть при желании, тоже бесплатно через СДЭК. Хотя если честно не часто этим занимаюсь, в большинстве случаев одежда подходит - беру взрослое, детское = все четко по размерной таблице. фасоны достаточно универсальные, садятся хорошо! Да и в принципе, мне там выбор нравится больше всего, одежда как-то посовременнее что ли выглядит, обувь крутая, сумки неплохие! Давно там заказываю - более чем довольна!
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
доброго времени суток лично я пользуюсь всегда одним магазином вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] его мне посоветовал мой товарищ тут очень удобно сделал заказ тут же доставили и оплата только при получении товара и его осмотре. Советую!
Екатерина Макаренко Ученик (229) 6 лет назад
Одежда, аксессуары. обувь, предметы домашнего обихода в большом ассортименте представлены в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki Качество на высоком уровне. Ценовая политика интернет-магазина достаточно доступная и доставку делают в короткий срок. Будете довольны покупками.