Подскажите пожалуйста РЕАЛЬНО острый соус!

Дмитрий Зайцев Знаток (389), закрыт 5 лет назад
Подскажите название очень острого соуса, который можно купить в Пятерочке, Дикси, Магните и подобных сетевых магазинах. Раньше покупал соус Mivimex, но в последнее время крайне им разочарован... Ищу новый "термоядерный" соус. Буду очень благодарен если помимо ответа, скините картинку и фото. Всем заранее спасибо.
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (162895) 5 лет назад
Если в этих магазинах, то только Стебель бамбука Чили. А так ищите Табаско
Дмитрий ЗайцевЗнаток (389) 5 лет назад
Стебель бамбука испортили еще раньше чем Mivimex=((((( А вот про Табаско я что то не подумал! Хороший вариант! Правда я уверен что будет дорогим. Спасибо за ответ.
Лёлька Искусственный Интеллект (162895) Дороже, конечно. Но того стоит)
Остальные ответы
Зодчий Теней Мастер (1989) 5 лет назад
Васаби купи. Хоть и не соус, но самая острая вещь которую пробовал. Настоящий васаби желательно конечно.
А так главное чтобы приставка была "чили" реальный чили дотла сжигает рот)
Можно просто самому сделать, купив перец острый + майонез+ специи.
Дмитрий ЗайцевЗнаток (389) 5 лет назад
Васаби это конечно хорошо, но увы. Во первых нужен именно соус. Во вторых настоящий васаби хрен где купишь, а если и купишь то стоить он будет слишком дорого. Но все равно спасибо за ответ.
Зодчий Теней Мастер (1989) Ну я написал свои идеи. Я то уже давно гастрит заработал острой пищей. Давно уже не употребляю xD
Слава И. Просветленный (34314) 5 лет назад
Васаби или тирияки
Дмитрий ЗайцевЗнаток (389) 5 лет назад
Про васаби уже писали. А терияки то в каком месте острый?! =))))
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 5 лет назад
Atomic Kick Ass
Дмитрий ЗайцевЗнаток (389) 5 лет назад
О да! Это бы подошло просто идеально!!! Только вот увы, у нас данный "Ад в бутылочке" не продается!
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Тогда Табаско, или индийский Bhut Jolokia от South Devon или Naga Viper
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 5 лет назад
Табаско, конечно.
Ассортимент ваших магазинов не знаю, муж готовит его сам, себе острее, нам с дочерью полегче. Рецептов в сети полно, гуглите.
q q Оракул (53912) 5 лет назад
ну, это, нет таких.
из сетевых ты острый соус сможешь купить только в Metro Cash & Carry.
если действительно есть желание - используй доставку с этого сайта https://korshop.ru/catalog/sousy_pasty_uksus_/ostrye_sousy/
Хотя не... что-то они сдулись по количеству соусов. Если есть метро кеш у тебя найди знакомых с их карточкой (иначе не пустят) и иди туда с ними за соусами, там меньше (но все равно оч. приличный) выбор острых соусов чем в коршопе, зато за доставку не надо платить.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Пятерочка не для гурманов магазин. Отстойный, надо сказать, магазин для жителей спальных микрораЁнов. Тоже за Табаско, один из них вполне острый