Помогите прочитать схему для вязания.

Алина Мастер (1015), закрыт 6 лет назад
Вяжу шапку, после того как провязала резинку идут схемы и тут не знаю как правильно делать. Схема м1, получается я 4 ряда лицевыми, потом ряд идет эта "галочка" на схеме или как? Если можно, объясните как для "чайника")
Лучший ответ
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 6 лет назад
большая галочка это жгут из 9 лицевых петель, маленькая галочка это жгут из 4 петель описание к условным приведено сбоку от условного знака Ищите в интернете видео как вязать жгуты
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26558) 6 лет назад
там же написано, что вам непонятно? вы не вязали косы никогда?