Доставляют ли посылку первого класса на дом курьером?

Маша Лагутина Профи (510), закрыт 6 лет назад
Мне отправили посылку, оказалось, что она первого класса. Посмотрела в поисковике, но так и не поняла, доставляют ли ее прямо к двери.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Да.. бесплатная доставка обязана быть
Остальные ответы
Vlad Garik Мастер (1951) 6 лет назад
если в стоимость входила доставка - да
Дмитрий Дмитровский Ученик (12) 6 лет назад
Не факт. Смотря какие условия. Напишите свой вопрос в официальное сообщество Почты России в ВК через ЛС, они очень оперативно отвечают. Я даже EMS забирал сам в другом конце города, хотя вроде до двери, но это не от того, что Почта России плохая и бла бла бла, как обычно народ гонит.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217652) 6 лет назад
Бесплатная доставка на дом.
Петр Жук Ученик (122) 6 лет назад
Придется сходить и получить в почтовом отделении. Посылки почтальоны не разносят.
Undisputed Мыслитель (7762) 6 лет назад
Не факт, что вам её доставят прямо на дом, возможно просто придёт извещение в почтовый ящик о том, что посылка пришла на почту, у нас вот в городе сотрудники почты не разносят посылки. Чтобы прям до дома посылку донесли я пользуюсь курьерской службой (обычно за доставкой на https://li-do.ru обращаюсь) вот тогда 100% до двери доносят, точнее отдают посылку лично в руки.