Кто был в отеле Bayok Sky в Бангкоке? Там хороший бассейн?

Ольга М. Просветленный (33097), закрыт 6 лет назад
Или посоветуйте другой отель в Бангкоке с хорошим бассейном на крыше? ( Хочу на недельку смотаться туда, полдня по городу ходить, а полдня позагорать у бассейна).
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57812) 6 лет назад
Оля! Байок отстойный отель аля 60- ые годы прошлого столетия) верхние этажи все окна затянуты рекламной сеткой ( балконов нет! Отель сильно обшарпаный) не советую ( лучше поднимись на смотровую, погуляй часик насладись и беги оттуда) лучше уж потратиться на Лебоа! Или в ноябре останавливались в Ariyasomvilla - супер! Полный экзот! Даже таксист который нас привез туда, воскликнул Вау! Посмотри у меня в альбомах в Одноклассниках. Посмотри еще Ренесснс он рядом с Байок, хороший бассейн
Ольга М.Просветленный (33097) 6 лет назад
Да я уж тоже подумала, не буду в нем останавливаться... найду другой. спасибо за совет!
Остальные ответы
bkk-tour.ru Гуру (3505) 6 лет назад
Бассейн в Байоке на 19 этаже и вида из него никакого нет. Слишком высокие заборы.
Намного повеселее вид из Бассейна Новотель в том же районе.

http://www.booking.com/hotel/th/novotel-bangkok-platinum.ru.html?aid=844258
галка Оракул (88977) 6 лет назад
Оль, в отеле была ( но не жила) - туда практически все экскурсии завозят на обед ( кстати, на мой вкус, ниочемный)... Проходной двор из постоянных туристических интернациональных толпищ .. И тоже соглашусь, любоваться там особо нечем... Сплошной грязный бетон рядом.
Ольга М.Просветленный (33097) 6 лет назад
Да я сейчас букинг посмотрела, вокруг, действительно, есть отели и получше, и поновее.
Я уже начала выбирать другой отель. Мне главное, чтобы был хороший бассейн, не заброшенный, не маленькая лужа, а нормальный функционирующий бассейн с лежаками, зонтами. Я не могу весь день бегать по городу, мне надо и отдохнуть, позагорать. Это оптимальный вариант.
галка Оракул (88977) Молодец... Хорошей поездки тебе !!!
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
Там почти все отели на крышах. Земля дорогая. Я люблю Рамбутри виллидж. Отель никчемный, зато рядом-рядом с Королевским дворцом, с кучей направлений, экскурсий по БКК, а вечером-это пешеходная бойкая и громкая улица Рамбутри-роуд.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 6 лет назад
Нормальный бассейн. Отель понравился. Расположение очень удобное.