Голосование за лучший ответ
Y.Nine
6 лет назад
Никакое, своё храните у себя.
Почитайте пользовательские соглашения, ни одно облачное хранилище не берёт на себя никакой ответственности за сохранность вашей информации и не гарантирует, что она не уплывёт куда нибудь.
SergOOgorodУченик (128)
6 лет назад
Вы правы. Я однажды хранил у себя фотографии и полетел винчестер, данные информацию никто уже не смог спасти. На сегодняшний день лучше фото оставлять в облаке.
Алексей Мильниченко
6 лет назад
Облака крайне ненадежная штука, случаев исчезновения информации множество, вернуть потеряную ифнормацию невозможно.
Записывай на DVD и не парься, если хочешь вечного хранения то на DVD M-DISC, все остальное ненадежная примитивщина.