Как в CoreDrow объединить линии абриса чтобы они были автоматически параллельно друг другу?

Eazy-L Просветленный (29427), закрыт 6 лет назад
У меня почему-то сейчас линии идут раздельно если нарисовать что-то и преобразовать в кривые. Если я начанаю тянуть за линию, то там черная заливка линии расширяется.
.
Лучший ответ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283218) 6 лет назад
Потому что это уже НЕ абрис, это фигура. В какой-то, неизвестный нам момент вы его конвертировали в фигуру. Параллельности уже не будет.
Корел лучше учить по урокам или даже по книгам, а простое тыканье в кнопки с целью что-то понять будет долгим, мучительным и малопродуктивным...
Eazy-LПросветленный (29427) 6 лет назад
Ну, хорошо. А почему фигура сдвигается, оставляя вторую линию с черной заливкой на пустом белом пространстве? Она ведь тоже так не должна двигаться.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283218) Я отсюда не вижу что там у вас происходит. Новая линия, образованная из абриса может иметь СВОЙ абрис.