JS консоль для android браузеров Где найти

андрей яковлев Профи (808), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 6 лет назад
В фоксе и хроме в консоли есть кнопка адаптивного дизайна в Андромеде такое нередусмотренно так как все пишут под андройд но не на адройде Андройд эта выкидыш линукса

Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 6 лет назад
В мобильных браузерах нет консоли.
А если и есть, то не представляю зачем она там нужна
андрей яковлевПрофи (808) 6 лет назад
Запустить один JS скрипт
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 6 лет назад
андрей яковлевПрофи (808) 6 лет назад
Не, такое не пойдёт
Скрипт не запустится на сайт
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) Лолшто
1 2 Просветленный (39146) 6 лет назад
Все разработку ведут на pc, против системы решил пойти? На пятидюймовом экране хочешь онанировать? В браузере есть эмуляция android / apple, ненужно ничего изобретать.
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈Высший разум (160375) 6 лет назад
Да может у пацана планшет или телек смартовский а пописывать так хочется хотя консоль скорей для удобства работы и без неё жить можно Я блин в хроме консоль угодошил своим скриптом перестали команды работать console.* вот только не могу понять я что ли уязвимость надыбал или ка кто всё таки можно сделать чтоб они заработали без интерполяции а фокс это тот код нормально переносит. Так админы могут таким кодом здорово подпортить жизнь начинающим хакерам и мелким воришкам которые любят заглянуть под капот хотя от них скрипты и бесом закодировать можно все ровно не догадаются как раскодировать

Юрий Гагарин Гуру (3761) 6 лет назад
1) открываешь в андроид устройстве интсрументы разработчика
2) подключаешь телефон шнуром к компу
3) открываешь на компе хром
4) в хроме -> f12 -> кнопочка с тремя точками в углу -> more tools -> inspect devices
5) находишь в списке свой телефон
...
PROFIT

всё что ты открываешь на телефоне - открывается в окошке на компе. с консолью, нетворком, отладчиком и всем чем надо.

надо будет подробнее - отпишись, помогу