Посоветуйте максимально "сырых" библиотек живых ударных установок (в т. ч. в виде VST сэмплеров\ромплеров)?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 2 года назад
Давно что-то не интересовался что существует, использую Addictive Drums 2, но хочется что-то посерьезнее, покопаться :)

Нужны библиотеки под сэмплеры\ромплеры, отдельные VST с "живыми" ударными инструментами.

Раньше Superior Drummer 2 был у меня с библиотеками названия которых уже не помню, очень нравился, но что есть сейчас? Может есть что-то современнее и интереснее? Что можете посоветовать, желательно максимально необработанных? :)
Лучший ответ
Кирилл Зарипов Мастер (1319) 6 лет назад
Drum of Bum
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Яндекс не знает о существовании таких, а поточнее можно название?:)
Кирилл Зарипов Мастер (1319) DrumBass of BumsBasses
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 6 лет назад
А серьезнее ничего нет.
Есть 2 толковые библиотеки живых ударных EZdrummer и Addictive Drums.
Можете посмотреть что-нибудь для Kontakt но там всё аналогично.