как у вас ходят автобусы подробнее внутри

Лёня Ханбеков Мыслитель (5146), закрыт 4 года назад
у нас на улице каменка в Зеленограде есть маршрут 400т и 400к если доехать до остановки поликлиника на 19 автобусе и не переходить дорогу то 400т едет в Москву а 400 к в зеленоград 14 микрорайон а если перейти дорогу до 400 к едет в москву а 400 т уже не едит
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56085) 5 лет назад
Ты сам-то понял, что спросил?
У нас все автобусы ходят по расписанию и
в полном соответствии своему маршруту.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207574) 6 лет назад
У нас--хорошо. Доехать можно куда угодно.
Лёня ХанбековМыслитель (5146) 6 лет назад
нет я имею виду есть ли у вас такие маршруты как у нас на улице каменка у нас 400т едет в москву а 400 к едет в зеленоград а если перейти дорогу каменка то 400 к едет в москву а 400 т в зеленоград просто на одной стороне 400т едет в москву а перейти дорогу то 400 к в москву