У моего кота заболел глаз

Юрий Аряев Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Начались выделения гноя, через неделю такая картина хотя промывали и капали спец каплями, кто нибудь сталкивался с этим ?
Лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Срочно в платную ветклинику.
Это может быть очень серьезно.
Мы не спасли. ((((((
Остальные ответы
Татьяна Черняк Мыслитель (7840) 6 лет назад
Что такое спец капли -не понятно. Закладывают в глаз мазь с антибиотиком. А ее назначает врач. И все дела.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 6 лет назад
Не занимайтесь самолечением, а идите лучше к вету.
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 6 лет назад
похоже на Конъюнктивиты смотрите на фотки на что больше похоже http://zoosecrets.ru/zabolevaniya-glaz-u-koshek-simptomy-lechenie-foto-prichiny/ срочно в вет клинику чтобы не запустить