Можно ли с сахарным диабетом поступать в технический ВУЗ?
Стоит ли с сахарным диабетом поступать в технический ВУЗ? Предположительные направления: "Приборостроение", "Электроника и наноэлектроника", "Оптотехника", "Теплоэнергетика и теплотехника", "Электроэнергетика и электротехника", "Энергетическое машиностроение", "Электроника и автоматика физических установок" и "Автоматизация технологических процессов и производств". Будут ли проблемы при прохождении практики и при последующем трудоустройстве?
ДополненПросто я где-то читал что с сахарным диабетом на производство не берут, на работу с высоким напряжением и т. п. Или окончив эти специальности можно будет найти себе достойную работу?
Огромное количество людей живут, учатся и работают с сах. диабетом.. ты не исключение..
Думаю можно. Но лучше спросить об этом в самом вузе
Какая на хрен разница...
ЭЭЭЭ... какие предполагаются проблемы?
почему бы и нет?