Не правельно скачивается файл winrar

Алексей Морозов Знаток (339), закрыт 4 года назад
При скачки файла он должен скачаться в winrar но в нём есть ещё один winrar открыв его там програма с вирусами как амиго маил т д что делать
Лучший ответ
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 6 лет назад
К вирусам Амиго не имеет никакого отношения. А чтобы не скачивать доп. ПО нужно снимать галки, дающие ваше согласие на его установку.
Остальные ответы
Слава Иванов Знаток (489) 6 лет назад
VirusTotal онлайн проверка всеми антивирусами
Гектор СтаржинскийГуру (3070) 6 лет назад
Это не всегда эффективно...
Артём Семёнов Просветленный (33346) 6 лет назад
Что делать? Не качать всякую гадость с подозрительных файлообменников. И на расширение файлов смотреть в конце, не запускать незнакомые EXE файлы.
Удаляй амиго. Пройдись потом этой утилиткой https://www.comss.ru/page.php?id=1309
Евгений Оракул (82874) 6 лет назад
Удалять нафиг. И не пользоватся такими сайтами.
RomRom Искусственный Интеллект (154142) 6 лет назад
правильно он скачивается. Но, не оттуда.
Удаляй левые DNS из свойств сетевых адаптеров
Гектор Старжинский Гуру (3070) 6 лет назад
Антивир надо иметь на такие случаи! Они выпиливают подобное на раз! Такое можно качать, и бывает, что там всё ок. Но это антивир долже быть!

Есть бесплатные, и эффективные: Comodo IS, SEP, Kasperky Free.