Что делать если мошенники знают cvv код и номер карты?
Случилась такая ситуация, мою подругу развели в интернете на не большую сумму денег, мошенники узнали cvv код и пароль для проведения операции (не Карты пароль) денег на карте нет но она туда получает степендию, что делать с этой картой теперь что в первую очередь сделать что в последнюю? карта Сбербанка, номер карты мошенники знают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
блокировать, затем менять
1) Заблокировать карту
2) пойти в банк и заказать перевыпуск карты.
Деньги приходят не на карту, а на счет. Карта - ключ к счету.
звони в банк и говори чтобы блокировали карту
Заблокировать карту, сходить в отдел, или спросить в профсоюзе к кому обратиться.