Как проследить за полётом снаряда играя на арте в World of Tanks

ольга ольга Знаток (331), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я видела видео где игрок на арте смотрит за своим снарядом
Голосование за лучший ответ
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 6 лет назад
Если вы про трассеры? все артоводы знают примерно где чужая арта стоит - наводишся в то место и смотришь откуда вылетает снаряд
ольга ольгаЗнаток (331) 6 лет назад
Нет, я видела видео где игрок на арте смотрит за своим снарядом
Сергей Расторгуев Гуру (2596) ну это мод какой то - обычно видишь только куда попал