как разблокировать сим карту... я некоторое время не пользовалась номером...

Алла Бескровная Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 6 лет назад
в личном кабинете обычно
Алла БескровнаяУченик (111) 6 лет назад
так и в личный кабинет не могу зайти
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) какой провайдер?
May Cat.7 Мыслитель (5356) 6 лет назад
Номер уже могли забрать, и продать кому другому.
Евгений Пинигин Ученик (33) 6 лет назад
Пойти в контактный центр и оператор сделает тебе дубликат
СОНЯ. Просветленный (24364) 6 лет назад
звоните в службу техподдержки провайдера МТС, Билайн и тд.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Если меньше четырёх месяцев, то положите 100 р и всё. Если больше, то поддержку спросите, не отдали ваш номер другому и если нет, то положите денег.
КрокусИскусственный Интеллект (214452) 6 лет назад
Нет, не всё. В ЛК ещё нужно перейти с "Базового" (блокируют именно на его) на свой предыдущий тариф, бесплатно делается.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Она и войти туда не может.