зачем человек говорит, что он не пьющий (я про АлкАгАль), но при этом втихаря прибухивает...?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931), закрыт 6 лет назад
правда то она такая... ее ж не скроешь...
Лучший ответ
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Озвучивает официальную версию!
Приветы)
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34931) 6 лет назад
Привет, Ань) я запуталась в твоих фруктах)))
,, Оракул (65623) Это подарок) Мне нравится. Как бы не назвалась- все равно цепляются) Тибя не могу Херанученькой называть, Утричка)))
Остальные ответы
))) Оракул (50245) 6 лет назад
а кто Тебя знает зачем..))
Виктория _____ Просветленный (20397) 6 лет назад
Прибухивать втихаря невозможно. Втихаря незаметны лишь малые объёмы спиртного, а это уже не прибухивать.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 6 лет назад
степень зависимости от алкоголя очень просто оценивается
если человек задумывается о том, что ему хрчется алкоголь хотяб раз в неделю
он алкоголик.
не прибухивающий человек делает это редко и просто для вкуса.
задумайтесь, возможно и вы в той же группе риска, что и тот о ком вы написали))
СОНЯ. Просветленный (24364) 6 лет назад
у каждого своим мотивы ) кому стыдно признать, что он алкаш, кому....
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
Это же так прикольнo, как и покуривать!
Главный СпецМудрец (12183) 5 лет назад
Каюсь Пётр Иваныч. я накакал....
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
у нас в бывшей так называемой церкви так считалось что не говоришь проклятья на себя. те ещё паскуды сатанинские были. много мне зла сделали и видела -делают.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
ну травит себя да и лдадно это его выбор
Роман Евсеев Ученик (165) 5 лет назад
Алкаш он... у меня такой напарник
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 5 лет назад
Очевидно, для себя осознает, что это порок. Ему совестно признать остальным, что он пьет. Носам с этим ничего поделать не может. Видимо, каждому говоря "я не пью", хочет таким образом помочь себе (но это не поможет) самовнушением, поддержкой силы воли.
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 5 лет назад
Скрытый алкоголик! Таких очень много!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Ну вообще люди делятся на не пьющих совсем, потом только по большим праздникам (там юбилеи, свадьбы и т. д,) , затем снимающие стресс по выходным, далее те кто через день но понемножку, ну и замыкают те кто каждый день квасит по чёрному.
natti Мастер (2022) 5 лет назад
ни один прибухивающий человек не скажет про себя так, даже к алкашу последнему подойти он скажет я?) ну бывает иногда)
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
прибухивает это не бухает! например : вот могу выпить слабоалкогольные напитки ( вино и тд) но в малых дозах и по большим праздникам, все говорят я не пью . Да и от вина можно домой ползти но стаканчик под хороший обед не считается .:) если знать свою меру. Я ее знаю если больше чем стаканьчик обнимаю унитаз вот такой у меня организм
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
От себя не скроешься, а обмануть видно нормально, значит не совсем стыд потерял, раз скрывает)