Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой смысл скрывать свой профиль на сервисе Ответы Мэйла? От чего, от слежки люди так поступают?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149724), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 6 лет назад
От гадостей, которые пишут некоторые пользователи тем, кому мы отвечаем!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149724) 6 лет назад
Я как правило при общении с женщинами оставляю комплименты, иногда намеки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) Вот и правильно, мужского внимания для женщин много не бывает!
dohtorМудрец (12454) 6 лет назад
Ну это не спасет от гадостей. Если комуто надо вас затроллить то никакой скрытый кабинет не спасет)) Вся эта скрытость обходится на раз))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) Тролли более воспитаней, чем некоторые пользователи этого проекта, поверьте мне!
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
от позора.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149724) 6 лет назад
возможно вы правы.

Насколько я знаю, есть женщины на сервисе скрывающие свой профиль, на вопросы которых я отвечаю периодически, добрые и приятные создания. В ее вопросах нет и намека на застенчивость. Ники конечно светить не стану, но она мне нравится. Хорошая.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) еще не учел тех, кто возомнил данный сайт за филиал google (привет вопросам "из чего состоит колбаса"). а когда понимают, что дальше некуда и аккаунт удалять жалко потому, что, внезапно, у индивидуума в мозгах сидит забота о каких-то поощрительных баллах на проекте, о количестве их набранных, начинают задумываться и о покупке vip аккаунта за свои кровные. к сожалению, психические заболевания лечатся с огромным трудом.
Andrey Kl@chkoFF ✔Мыслитель (6793) 6 лет назад
от позора, хихихихих, хватит уже смешить..))) +++++зачет ..))
Тамара Чернышёва Мудрец (10321) 6 лет назад
На майле многие пишут искренне и не хотят, чтобы все подряд могли прочесть их мысли
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149724) 6 лет назад
Можете изучить мои ответы и Коментарии. Я не их числа. Общаюсь раскрепощенно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397652) 6 лет назад
А вы зачем скрываете? Вы же не под своим родным именем здесь.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149724) 6 лет назад
Мое имя Андрей.

Просто я уже много лет в интернете сижу под своим псевдонимом.

Имя называю только в случае доверия. Свой профиль скрывать не собираюсь.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397652) Вот вам и ответ. На самом деле у каждого своя причина сокрытия своего настоящего имени на этом проекте или где-то ещё.
Telegramma3 МыслительУченик (132) 6 лет назад
Та мы не против! Вылаживайте свои фотки-имя-паспортные данные! Надо же кому-то начинать заголяться! :)
влдк56 Мыслитель (6795) 6 лет назад
Похоже-вам приятно быть под мрачным колпаком везде сущих, ай, нет???.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149724) 6 лет назад
Я свободен, под колпаком не сижу. Хотя имеются личности, можете узнать о ком я, которые меня немного сторонятся. Умалчивают, уходят от общения.
влдк56 Мыслитель (6795) У нас свободен умерший и вы-браво!!!
София Григорьева Знаток (417) 6 лет назад
Люди может выкладывают свои фотки в вопросах, может вопросы какие нибудь стыдные задают, или просто так, или от спама, бывает посрешься с человеком, а он потом под всеми вопросами гадость напишет
Ольга Рамшина Оракул (50942) 6 лет назад
Я ничего не скрываю
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149724) 6 лет назад
А с мужчинами во флирт в переписке вступаете?
Злой Высший разум (11751014) 6 лет назад
Люди так поступают оберегая свою интеллектуальную собственность
Подрыгивающий КурдюкУченик (139) 6 лет назад
Или накрутку, да Злой? Тут кстати, есть еще один ваш сородич, его ник "Нельзя", если не ошибаюсь. КПД у него кажется, 100. У него нет ответов! И более 1000 вопросов, это полностью противоречит законам Ответов. Ну ясень пень, что это какой-то технарь вашей конторы))
+1
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12229) 6 лет назад
Вот такие пошли "интеллектуалы".
kabalgasulМудрец (12943) 6 лет назад
откуда ты такой взялся с таким количеством баллов?
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
чтобы у всяких лалок пригорало из за этого. Я лично только для этого скрываю
Подрыгивающий КурдюкУченик (139) 6 лет назад
лалок, пригорало, всяких, зависть, огооо))) Слышь, инфантильная террористка, тебе сколько? 14-15?)) А вообще, можешь не отвечать)) Мне не интересно смотреть на то, как ты будешь выкручиваться))
username142021 Просветленный (39986) лол, слился
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157969) 6 лет назад
Есть что скрывать.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149724) 6 лет назад
У всех есть темные тайны. Я не исключение.

Вчера Оленьке признался.
Подрыгивающий Курдюк Ученик (139) 6 лет назад
У штатных и нештатных старших модеров, стоят бесплатный VIP)) Так что))
А у остальных, тут уже по моему 50 на 50. У 50%, это которые вообще загнулись от несчастной жизни и они вот как алкоголики, с головой ушли в интернет. А остальные 50%, это те у которых есть скелеты в шкафу)) Я не согласен с тем утверждением, что они там просто скрывают какие-то свои мысли, нет, это не так. На самом деле, у них там реально много незаконного))
Atletz39s Мастер (1101) 6 лет назад
Чтобы знакомые не нашли, иначе лишние вопросы появятся
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Какой смысл выкладывать здесь свое досье? Если кому то интересно, это его проблемы. Смерть от любопытства, в принципе, не такая уж глупая..
ananas abrikosov Мастер (1300) 6 лет назад
Тут есть один урюк - Шаройко!
Я ему грубо ответил, так меня забанили в тот же миг! Явно тролль - мордер.
А настоящее имя лучше не называть. Т. к. в ПутинорОссии понапринимали таких драконовских законов, что сажать можно за лайк, не то что за реплику или строчку.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149724) 6 лет назад
В моем случае удалили 2 ответа.

В последний раз 12 летнему ребенку не понравился мой ответ. Накатил жалобу....
Аndrei StrugovshikovМастер (1595) 6 лет назад
Не нужно просто грубо отвечать и никто банить не станет. А всё остальное -поиск другой причины.
ОТРОКУченик (24) 6 лет назад
Бред полный))) За лайки будут меня ловить? Искать?
Идиотизм)))
Аndrei Strugovshikov Мастер (1595) 6 лет назад
Потому что многие пишут по хамски и с матом, боятся санкций, но они глупые, по IP каждого всё это легко отследить кому нужно как бы он не назвался и не прикинулся ветошью. Так бы всем и дали возможность писать что угодно и кому угодно без надзора, контроль инета нужен обязательно.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 6 лет назад
Однозначно, есть причины так делать, ибо "миром правит князь Тьмы". Отрицать это просто глупо. Да и прецеденты были, от бандитов до неадекватов.
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
На самом деле ответ на этот вопрос неоднозначен. Нельзя сказать что всем есть что скрывать. А вип статус который преобретается за донат позволяет скрывать свой кабинет и этой фишкой пользуются большинство на всякий случай. Потом здесь как в любой игре есть свои кланы. И бывает такое что представители одного клана жестко троллят других. Также немаловажную роль играет количество вопросов которые по стахановски выдают випы от чего страдает качество. Ну и опять кому то не хочется чтобы в их мыслях выложенных в виде вопросов ответов ктото копался.
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
скромность и еще деликатность
Похожие вопросы