есть ли коврик для ноги со стороны водителя? машина автомат

lisok Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Вожу машину автомат. Задействована только правая нога, левую ногу обычно ставлю на такой выступ внизу с левой стороны. Это место быстро загрязняется, в инете не видела таких ковриков, да там и крепления на выступе нет... Что можно придумать? Машину только купила, на улице грязь. ногу туда ставлю автоматически, забываю, что нельзя
Лучший ответ
Просперо Высший разум (272914) 6 лет назад
Есть коврики с покрытием этой площадки. Везде продаются, хоть резина, хоть полиуретан, хоть волосатые.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 6 лет назад
купите самый дешевый универсальный коврик, вырежте ножницами прямоугольник и приклейте липучку с обратной стороны
липучка как на фото
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102221) 6 лет назад
Я и на мехе ставлю туда ногу на трассе
Олег Михайлов Просветленный (31635) 6 лет назад
Кусок ковролина купи или линолеума и вырежи как тебе надо
Владимир Оракул (58033) 6 лет назад
коврик уже имеет такой элемент и прикрывает эту площадку отдыха!
Источник: ОПЫТ
Fedor Balkov Ученик (106) 6 лет назад
Должен быть почему нет то, попробуйте обратиться в фирму https://koonka.shop они точно смогут вам подобрать хороший коврик