А правда что Серонхелия ( Сергей Дудник ) умер ?

Ggdddhj Bbffghjf Ученик (89), закрыт 4 года назад
На ютубе есть такой канал Серонхелия, сейчас он конечно уже не снимает видео, но всё же я то о нём только недавно узнал посмотрев видео "В меня вселились ху*бесы" и это пздц полный, но сейчас не об этом . Так вот, под этим видео один человек написал коммент о том, что Серонхелия давно уже умер, так это правда или он просто забросил канал? И если умер, то кто нибудь знает от чего ?
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (129684) 7 лет назад
Умер, передоз метадона
Q23RT SDwP33c1Знаток (316) 6 лет назад
откуда инфа?
DK Искусственный Интеллект (129684) От его родственников.
Остальные ответы
Тут Мастер (1488) 5 лет назад
Жив здоров, он сам слухи о своей же смерти пускал
денис м Профи (507) 5 лет назад
Ничего он не умер, за границей, вроде в Германии
Леха Ивлов Профи (583) 5 лет назад
Он жив, снимается в дешевом порно с бомжами из Индии и Зимбабве. Как и любая дешевая гомо-проститутка снимается ради удовольствия и еды. Его унылые потуги на порно поприще можно лицезреть на любых тематических контентах типа порнхаб.
Даша Берч Профи (516) 4 года назад
Ой, да бред не несите, жив он. Буквально пару минут назад на его страницу в ВК заходила. Он online, фотографии новые частенько добавляет на стену. Всё с ним хорошо. Просто перестал парень хренью заниматься и позориться.
Ольга БуроваЗнаток (365) 4 года назад
хуeбесы его замучали
Даша Берч Профи (516) Ольга Бурова, ????????
games mu blogs Ученик (110) 3 года назад
Живой он щас в Берлине живёт
Adolph Eichman Профи (707) 3 года назад
Нет, он жив. Живёт в Берлине, выкладывает видео на "Хвидеос" как он лупится в одно место. Что касается Ютуба, то он снимает видео на канале "Серонхелия Берлин", правда, уже не такие упоротые и неадекватные.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18969) 3 года назад
А это точно он?
Adolph Eichman Профи (707) хомяк съел бомжа и зафлексил под фонк, да.