Андроид требует обновить Google Play, чтобы Телеграм работал. При том, что он и так работает

Виталий Смирнов Знаток (369), на голосовании 6 лет назад
Установил Телеграм на смартфоне. Теперь в панели сверху висит восклицательный знак, и написано "Чтобы запустить приложение Telegram, обновите сервисы Google Play". При этом, во-первых, обновлять уже некуда (он требует слишком много места в памяти для обновления), а во-вторых, Телеграм при этом и так работает нормально. Придётся просто привыкнуть к восклицательному знаку на верхней панели?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232787) 6 лет назад
ДА

А если всё же каким то чудом обновишь, то сервисы гугля будут в полтора раза больше жрать твою память
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Привыкай. Или попробуй отключить все уведомления от этого приложения (перетащить иконка из меню на "О приложении" и запрети все оповещения).
Denis Просветленный (40905) 6 лет назад
Удалить ненужные приложения с телефона, далее почистить кэш всех приложений, далее уже обновить сервисы гугл плей. Они должны сами обновляться, если достаточно памяти в телефоне. А вот обновления самих приложений можно и отключить.
Pipaev Профи (875) 3 года назад
Отключите уведомление приложения "Сервисы Google Play".