Голосование за лучший ответ
Eternally Against
6 лет назад
Да практически любая видеокарта сможет вывести изображение на монитор 144 гц (главное что-бы интерфейс был подходящий).
Тут вопрос скорее в производительности, 1050 слабенькая и в современных играх даже на минимальных настройках может не успеть отрисовывать 144 кадра за секунду - смысл в 144 гц потеряется.
Я-бы под 1920х1080 144гц брал-бы минимум 1070ti, а лучше 1080ti, ну и процессор нужен достаточный для игр. 1060 на высоких настройках в современных играх рисует менее 50-100 кадров (nfs payback, fallout 4 например, максимум ~60 fps), что если снижать в минимум настройки.
Uti naterЗнаток (267)
3 года назад
что за бред,
отличная карта кс 300± фпс (я знаю что она процессорная)
пабг не на минималках 80+
фортнайт ультра 60+
гта5 тоже отлично
Алекс Фарлаев
6 лет назад
вопрос такой се, монитору пофиг сколько FPS будет давай видеокарта, монитор будет обновлять картинку свои 144 раза и пофиг могет видеокарта или нет, главное чтоб интерфейс подключения бил