Помогите пожалуйста грамотно перевести на немецком! Заранее спасибо)
Самые необычные отели мира.
Жители городских квартир полностью меняют условия жизни только в отпуске. Но со временем понимают: отели даже в разных странах в большинстве похожи друг на друга. Тем не менее есть отели особенные. И переночевать в одном из них- само собой приключение.
THE MANTA RESORT
Это была бы обычная гостиница у моря, если бы не 1 номер- плавучий домик с подводной комнатой. Underwater Room находится в 250 м от берега. На палубе экзотичной конструкции можно загорать с коктейлем в руке днем или смотреть на звезды ночью, тоже с коктейлем (все включено). Огромные окна подводной спальни обеспечивают круговой обзор: можно наблюдать за жизнью рифовых рыб, кальмаров и осьминогов, осознавая, что поплавать с ними можно в любой момент. Этот отель — проект шведской компании Genberg Underwater Hotels, занимающейся созданием апартаментов под водой по всему миру.
HOTEL DE VROUWE VAN STAVOREN
Нидерланды, Ставорен
Отель расположен в гавани нидерландского города Ставорен, но больше, чем вид на яхты, гостей привлекают четыре номера — в бочках из-под швейцарского вина. Емкость каждой — 14 500 литров. Говорят, легкий винный запах дает о себе знать.
Crazy hotel
Гостевой дом Hang Nga, или, как его чаще называют, «Сумасшедший дом», напоминает огромное причудливое дерево. Ни одного угла — все стены округлые, лесенки закручиваются спиралью или перекинуты с одного корпуса на другой. Это смесь фантазий в стиле Гауди, «Алисы в Cтране чудес» и русских народных сказок. Ночью в комнатах спят постояльцы, а днем по дереву «путешествуют» экскурсанты
REFUGE DU GOUTER
«Приют наслаждения» для покорителей Монблана расположен на высоте 3835 м. Футуристическое яйцевидное строение в четыре этажа на 120 мест оборудовано по высшим экологическим стандартам.
MOVENPICK HOTEL HAMBURG
Современный отель встроен в водонапорную башню, возведенную в XIX веке в парке Штерншанце. В оправдание функционального предназначения здания в отеле работает комплекс саун и гидромассажный душ. На 16 этажах башни расположено 226 номеров с видом на город или парк. Из сьюта верхнего этажа открывается круговая панорама Гамбурга. IGLOO VILLAGE KAKSLAUTTANENО
аутентичных лапландских избушек эти отличаются повышенной комфортностью. 20 современных «иглу» сделаны из термального стекла, сквозь которое можно любоваться северным сиянием.
Прошу, кто сколько может! хотя б частями (
1) перевод с русского сложнее 2) объем большой. 3) не предложили даже варианты вашего перевода. 4) Просите грамотный перевод, значит, нужен знаток, а не дилетант. 5) Хотите перевод частями, а сбрасываете текст в одном вопросе... Тогда бы уж задали 4-5 вопросов.
Вот материал про первый отель THE MANTA RESORT. Поработайте, выбирайте.
Unter Wasser träumen
Gebt es zu, auch ihr habt manchmal diesen einen Traum von der Übernachtung im Paradies: morgens vom Wellenrauschen geweckt werden, beim Augen öffnen von einer Vielzahl wunderschöner Fische umgeben zu sein, die sich im türkisblauen Meer tummeln und der Geruch von frischem Kaffee wabert durch das Zimmer. Diese Vorstellung muss für euch kein Traum mehr bleiben. Im „Manta Resort“ auf der Insel Pemba, gibt es eine besondere Übernachtungsmöglichkeit – ein schwimmendes Haus mit Unterwasserzimmer. Das Haus selbst besteht aus mehreren Ebenen und befindet sich ca. 250 Meter vom Strand entfernt.
Не MOVENPICK HOTEL HAMBURG, а MÖVENPICK HOTEL HAMBURG
перевести на немецкИЙ
В каждом городе есть бюро переводчиков.
С такими объёмами никто не будет тебе бесплатно переводить