Подскажите, что за любительский музыкальный клип некой группы.

Igor V6Engine Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, кто помнит? Лет 10-15 назад видел клип, снятый любителями. Некая музыкальная группа играла музыку типа металла. Особенности: вокалист в очках, гитарист или бас-гитарист играл в перчатках на гитаре. Сцены были сняты в гараже, обитом ячейками от яиц. Так же были сцены на фоне бетонного забора и набережной. В словах песни были фразы типа "ты лох, ты ничтожество", они снимались на фоне стоящего человека с каким-то круглым щитом за вокалистом в очках. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
la ter Профи (531) 6 лет назад
бременские музыканты