Информационные технологии

Как установить Windows с нового жесткого диска

Привет. Недавно купил компьютер, но на нём стоял пароль (на записи самого админа). Промаялся, и решил переустановить windows. Ну, значит, с помощью другого компьютера я отформатировал жесткий диск с запароленным windows. Скачал образ нового windows. Как мне теперь установить windows на новый компьютер, имея только его образ ???

по мнению автора если не знаем пароль - значит переустановка
ламерство прогрессирует....

Никак. На новом HDD нет никакой информации. Это на него нужно устанавливать систему.
Образ разворачивается на том самом другом компьютере. Если образ предназначен для записи - записать на носитель и устанавливать с него.

Запиши на флешку ОС и вперед. Все как обычно. Заходишь в BIOS, выставляешь приоритет или через Boot Menu и вперед...

сбрасываешь этой загрузочной флехой и будет тебе счастье
https://www.youtube.com/watch?v=Wsr7wMVXdwQ&t=133s