Far Cry 5 Как сменить язык интерфейса и озвучки? (STEAM)

У меня стим на русском, а игра на английском. И я нигде в настройках не могу найти хоть какое-то упоминание о языке. (всё что нашёл, это язык субтитров, не более)
Уже 15 минут копаюсь в настройках - нигде нет языка.

В Steam нажми свойства игры (Far Cry 5) и во вкладке Язык поменяй

В Steam нажми ПКМ на игру, выбираешь подпункт свойства, затем пункт Язык.

можно переустановить, игру и там настроить в установки язык либо в кладке стим и игрой добавь, русификатор если там. Стоит английскофикатор а вот: Подробный вариант в стиме нажми свойства самой игры и в кладке поменяй язык на russian или у тебя* стоит englih либо английскофикатор, и т. д.

Источник: ути интересные вопросы