Этери Тутберидзе превзошла Татьяну Тарасову?

Robert Raine Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 6 лет назад
Этери Георгиевна, уверена, так не думает. До ТАТ ей еще расти и расти... Татьяна Анатольевна штамповала олимпийских чемпионов и чемпионов мира, но вырастила она только Бестемьянову с Букиным и Моисееву с Миненковым, остальных брала сложившимися фигуристами, титулованными. Этери же создала ШКОЛУ, систему воспитания с нуля (есть конечно исключения). Когда же у нас появятся и мужики-тренеры великие?
Остальные ответы
Д. Иванович Оракул (80852) 6 лет назад
Относительно. У тат чемпионов конечно значительно больше, чем у ЭГ, но то что могут делать чемпионки Тутберидзе, тарасовским и не снилось, сложность фк значительно увеличилась со времён Тарасовой - тренера.

Как комментатор тат в фк выступает в роли Гу. Одни смотрят биатлон только с ним, другие его терпеть не могут. Тоже самое в фигурном катании в отношении тат. Хороший тренер не всегда хороший комментатор. Увы.
Robert RaineУченик (15) 6 лет назад
Как комментатор ТАТ не удалась точно, по-моему, она раздражает в качестве комментатора абсолютно всех)