А вы согласны, чем больше "молчишь" перед начальством, тем больше прогибают? Начальство тоже надо воспитывать?

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jolia J Мыслитель (8115) 5 лет назад
Так а зачем молчать? Высказываете свои мысли, говорите о своих результатах, только спокойно, без нервов. Никто ваши мысли не прочитает. И начальство в том числе, мне кажется)))
Остальные ответы
Проект Robox Мыслитель (5986) 5 лет назад
Чем меньше молчишь... тем чаще меняешь работу... (((
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 5 лет назад
Чтобы выжить на работе, нужно быть не молчаливым или крикливым, а хитрожопым.
Елена Корелина Оракул (93942) 5 лет назад
Воспитывать вряд ли, а вот требовать своё кровное (зар. плата, нормальные условия труда, соблюдение ТК РФ) да это можно и нужно делать обязательно.
Настасья Мастер (1761) 5 лет назад
если ты молчишь - значит тебя все устраивает, а если есть "обратная связь", то и работать можно в более комфортных условиях