Что за ушлёпок придумал настраивать все струны на 5 ладу, а 3-ю на 4?

Егор Брызгалов Гуру (2948), на голосовании 6 лет назад
Почему нельзя было сделать чтобы все настраивались по 5 ладу и тогда играть было бы удобно и не надо было париться что вот здесь вот надо сместить на лад вперёд не забыть в этом место сола. Маразм какой то. Или у него руки такие кривые были у этого дегенерата, а теперь и все точно также настраивают гитары по кривому и типа это нормально.
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
А вы настройте свою гитару по-своему. Все струны - по 5 ладу. Вдруг у вас новое изобретение в музыке получится?
Егор БрызгаловГуру (2948) 6 лет назад
Да не получится, наверное барэ хрен поставишь скорее всего. но для сола я думаю можно всё таки настроить чисто. Там реально невозможно сыграть на автомате каждый раз не думая о том, что нужно смещать на один лад.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) Всё зависит от того, что Вы хотите делать. Вон, у Розенбая - гитара вообще по личному удобству настроена, ему так удобно, и он имеет право. Так он вообще не парится, чтобы свои аккорды как-то называть.